23 Abasolo / 32 12
23 Acuña / 22 9
23 Allende / 24 9
23 Arteaga / 24 6
23 Candela / 31 12
23 Castaños / 31 10
23 Cuatrociénegas / 31 9
23 Escobedo / 32 12
23 Francisco Madero / 31 8
23 Frontera / 32 12
23 General Cepeda / 28 7
23 Guerrero / 24 10
23 Hidalgo / 31 10
23 Jiménez / 22 9
23 Juárez / 27 12
23 Lamadrid / 32 10
23 Matamoros / 31 9
23 Monclova / 32 12
23 Morelos / 24 9
23 Múzquiz / 29 10
23 Nadadores / 33 12
23 Nava / 24 10
23 Ocampo / 27 8
23 Parras / 28 6
23 Piedras Negras / 23 10
23 Progreso / 31 12
23 Ramos Arizpe / 26 7
23 Sabinas / 29 11
23 Sacramento / 32 11
23 Saltillo / 25 6
23 San Buenaventura / 33 12
23 San Juan de Sabinas / 29 11
23 San Pedro / 30 8
23 Sierra Mojada / 25 6
23 Torreón / 32 9
23 Viesca / 31 9
23 Villa Unión / 24 9
23 Zaragoza / 24 10

4. Nombramiento, Comisiones y Licencias de los Servidores Públicos

Fecha de última actualización: 07 de mayo de 2020

Esta Auditoría Superior del Estado no ha otorgado licencia alguna a servidores públicos, ni ha emitido comisión alguna, motivo por el cual no existe información respecto de los rubros mencionados, así mismo se proporcionan los nombramientos correspondientes en base a lo siguiente:

No. Empleado Nombre Nombramiento
2 PLATA SANDOVAL JOSE ARMANDO
5 IBARRA ARREDONDO MARIA DEL CARMEN
20 RAMIREZ CHAVEZ BENITO
23 NIÑO OLIVO HERIBERTO RAMON
28 LARA MUÑIZ CESAR
29 MORALES GASPAR CELSO
31 DE LA FUENTE RAMIREZ JUVENTINO ROMAN
33 LERMA LIRA JULIO CESAR
42 HERRERA ORTIZ VERONICA ALEJANDRA
44 SALAZAR SILVA FRANCISCO JAVIER
58 SOTO VELAZQUEZ MARIA GUADALUPE
66 IBARRA RUIZ ARTURO
69 MARTINEZ LUGO JUAN ANTONIO
90 FLORES RODRIGUEZ ARTURO
92 CASTAÑEDA GAONA MARIA DEL SOCORRO
103 VALERO GAYTAN ISIDRO GERARDO
107 CASTILLEJA DE LA CRUZ MIGUEL ANGEL
108 JIMENEZ REYES MARIA EUGENIA
109 CRUZ BAUTISTA JUAN JOSE
133 MORENO CASTILLO RAFAEL HORACIO
161 MENCHACA BEDOLLA DAN LEVI
162 FARIAS VALDES LUIS
165 BRISEÑO JAUREGUI LILIANA GABRIELA
167 GARCÍA GIL LUIS CARLOS
194 GOMEZ PALACIOS JESUS ALBERTO
199 SANCHEZ GUEL MARIA DEL CARMEN
201 ROCHA CEDILLO LORENZO GUADALUPE
210 MURILLO CARRANZA ANTONIO DE JESUS
213 ORSUA SANTOS JORGE ANTONIO
216 SOLIS GLORIA FRANCISCO JAVIER
234 LOPEZ GARCIA DULCE IVONNE
241 RAMIREZ BRIONES MANUEL
243 CASTILLO CHAVEZ CLAUDIA LIZETT
245 JIMENEZ RAMOS IRVING HIGINIO
244 MOZQUEDA FLORES JOSE DE JESUS
250 VALDES ALVAREZ ANA MAGDALENA
254 BUSTOS GUERRERO OSCAR JAVIER
262 RODRIGUEZ CASTANEDA OSCAR EDUARDO
265 RODRIGUEZ LOPEZ LETICIA
266 VALADEZ SAUCEDO DINORA ELIZABETH
275 CASTILLO MARTINEZ ISRAEL
273 CASTILLO HERNANDEZ MARIA DE LA LUZ
284 ORTIZ RODRIGUEZ FABIOLA LIZBETH
285 ZAPATA RUIZ MARTIN MELECIO
293 MENA LOPEZ LILIANA ELIZABETH
300 VAZQUEZ FRITSCHE MILTON OMAR
302 NARRO PEREZ ADRIAN
303 MARTINEZ CRUZ LUIS EDGAR
311 VALDES VALDES GRACIELA LIZBETH
313 CERVANTES DE LA ROSA JOSE MANUEL
314 ALEJANDRO MUÑIZ SILVIA MARGARITA
318 CADENAS LEÑERO MARIA DE LA LUZ
319 REYNA ALVARADO ORALIA
323 PACHICANO GAMEZ ROSALBA
324 GONZALEZ HERNANDEZ ENRIQUE
325 MARQUEZ MORALES FRANCISCO RAFAEL
326 GARCIA ZAMUDIO SUSANA NOEMI
329 MALDONADO CAMPA ALEJANDRINA
332 CHAVEZ MONTOYA ANSELMO
334 PECINA OBREGON MAGDA LILIANA
339 GONZALEZ ALCAZAR JESUS JAVIER
347 CANTU GUTIERREZ NALLELY MONSERRAT
348 NIETO VALDAZO DAGOBERTO ELOY
351 SILVA ZERTUCHE DOLORES CITLALI
352 MENA FLORES BLANCA CATALINA
353 GARCIA IZQUIERDO ALEJANDRO
356 ORTEGA ROJAS LUIS ALBERTO
361 GARAY QUIROZ JORGE ALEJANDRO
366 ROSALES CASTILLO LUIS FERNANDO
381 CISNEROS LOPEZ DANIEL ALEJANDRO
382 GARCIA ARRATIA BEATRIZ ADRIANA
386 FLORES HERNANDEZ LUIS GERARDO
393 CORTES GAONA PALOMA GUADALUPE
395 VALDES OVIEDO JUAN MARTIN
401 MARTINEZ ZAMORA DANIELA
403 CARDENAS MEJIA MARIA ESTELA
409 RODRIGUEZ TORRES WENDY YAZMIN
412 ESQUIVEL GONZALEZ MARGARITA
416 LOERA GARCIA ROLANDO EFRAIN
417 MUÑIZ GUERRERO REYNA NATALY
418 REA BELTRAN LUIS ROBERTO
419 GAONA RAMIREZ PATRICIA
424 GARCIA BARRIOS LUIS ALBERTO
426 LEIJA DE LA ROSA ARIANA GUADALUPE
429 LEIJA RODRIGUEZ IRMA EVELIA
432 SOTO LOZANO ROBERTO
437 MARTINEZ ROCHA LUCIA
438 GOMEZ ALFERIS DARIO
442 SENA SOLIS KEYLA MARESA
445 SOLIS SAUCEDO FRANCISCO JAVIER
448 DE LUNA DAVILA ROLANDO
454 MENDEZ SOLIS MAGALY
457 EPIFANIO MORENO ERIK EVERARDO
459 MORENO SAUCEDO ANABEL
466 MATA LOPEZ JOSE LUIS
470 PARRAGUIRRE GOMEZ HILDA
476 MARIN BUSTOS MARIANA DEL ROCIO
482 GUTIERREZ GARCIA KARINA LIZBETH
485 RODRIGUEZ MALDONADO MAYRA ALEJANDRA
500 FLORES DE LA CRUZ MARIA FRANCISCA
502 RAUDALES RAMIREZ FELIPE DE JESUS
503 CERDA GONZALEZ JESUS IVAN
506 RODRIGUEZ ZUÑIGA ALICIA GUADALUPE
510 RODRIGUEZ BENITEZ EDUARDO DANIEL
515 FLORES ARAUJO ALBERTO DAMIAN
523 VILLEGAS GUZMAN OMAR RODOLFO
526 ALMARAZ RODRIGUEZ JAIME JOAN
527 VASQUEZ ALDAPE VICTORIA
532 RAMIREZ CORTEZ VERONICA
536 RODRIGUEZ SAUCEDO JUAN ALEJANDRO
544 HERNANDEZ ALVAREZ ALVARO
546 IBARRA MACARENO ANA BERTHA
547 MARTINEZ RODRIGUEZ FRANCISCO IVAN
549 PINTOR LUNA CARLOS ALBERTO
550 ROMERO SEPÚLVEDA ANA LUISA
553 GAMIÑO ALFARO MIGUEL ANGEL
556 MARTINEZ AGUIRRE VALERIA
559 ESPINOSA MEJORADO JUAN CARLOS
564 WONG RIVAS MILCA ZURISADAI
565 QUIROZ TORRES LORENA ISABEL
569 SENA RIVERA JUAN PABLO
570 ESPINOZA GUAJARDO NESTOR
573 MONTENEGRO RODRIGUEZ FRANCISCO DE JESUS
574 MENDOZA HERNANDEZ JESUS SANTOS
580 RESENDES ALONSO JUAN IGNACIO
582 SAENZ ZURITA CESAR EDUARDO
583 BORJA VALENZUELA JORGE ADALBERTO
585 TORRES RODRIGUEZ KARINA
587 SANCHEZ ESPARZA CESAR EDUARDO
588 GONZALEZ NIETO KARLA ALEJANDRA
595 ARRIAGA GARCIA GABRIEL
598 RODRIGUEZ SOTO ANA ANGELICA
599 ARISPE NUÑEZ MIGUEL
602 HERNANDEZ VELASCO NALLELY DOLORES
603 MORALES ESCOBAR LUIS ALFONSO
605 PADILLA LARA CRISTIAN ALONSO
609 MEDRANO ROSALES MAGDA MARIBEL
611 HERNANDEZ CEBALLOS GRISELDA AMARIANTY
612 SANCHEZ PEREZ ALEJANDRA GUADALUPE
614 ESPINOZA VAZQUEZ FRANCISCO JAVIER
615 MARTINEZ AVILA RICARDO
617 ESPARZA DE LA FUENTE GERARDO
618 SAUCEDO SANCHEZ BRENDA ELIZABETH
619 CEPEDA SAUCEDO IMELDA
620 OVALLE VILLELA FELIPE DE JESUS
621 CEPEDA DE LA PEÑA CESAR GERARDO
623 PEREZ CISNEROS DANIELA GUADALUPE
624 FUENTES RAMOS PABLO
628 AGUILAR VELIZ YANETH
629 DE LA CRUZ JIMENEZ JAASIEL
630 FLORES VALDES MALEINI VIRGINIA
643 VALDES VALDES MARCELO
645 VILLANUEVA OVIEDO ABIGAIL
646 AMADOR DUEÑEZ ALMA PAULINA
647 JIMENEZ VIELMA JESUS ALBERTO
648 MEDINA RODRIGUEZ GABRIELA VIRIDIANA
651 LEIJA RODRIGUEZ MANUEL ALEJANDRO
652 RIVERA RIVERA ROCIO ELIZABETH
654 HERRERA ROMO MARIA DEL CARMEN YADIRA
655 ACEVES GONZALEZ MIRIAM JANETH
659 GAMEZ RIVERA ANA KAREN
663 MARTINEZ RAMIREZ KARLA ALEJANDRA
666 RAMOS PINEDA ANAI
667 FARIAS PEREZ EDGAR ENRIQUE
669 LEGORRETA DAVILA RODRIGO
670 ALMANZA SAMANIEGO LESLY MARIANA
673 CENICEROS RAMIREZ SANDRA PATRICIA
675 GONZALEZ ZAMARRIPA ANTONIO DE JESUS
677 CASTILLO BAZALDUA SAYURI DANELY
681 TOVAR SOSA BLANCA GUADALUPE
683 ZAVALA GARCIA DANNA DE JESUS
686 LUEVANO ESPINOZA ROCIO SARAHI
687 MONTELONGO MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
688 DE LA ROSA CARRALES SALVADOR
692 GONZALEZ MATA GENESIS ALEJANDRA
697 MEDINA PEREZ JESUS CHRISTIAN
698 LUNA SOLIS JOSE RAUL
699 GAMEZ DE HOYOS ANA LUCIA
700 HERNANDEZ VILLEGAS MARIA DEL CONSUELO
702 VILLANUEVA GUERRERO ROBERTO ALAN
703 FERRIÑO ZUÑIGA SILVIA GUADALUPE
708 HERNANDEZ RUIZ RODRIGO DANIEL
709 SAUCEDO SANCHEZ JULIA SOFIA
710 NAVEJAR LÓPEZ MARIO ALBERTO
711 MARTINEZ SOTO OTILIA MARINA
712 ESTRELLO GARCIA VALERIA NATALY
714 ESCAREÑO PINALES LOURDES GUADALUPE
716 CASTILLO SANCHEZ SERGIO HUMBERTO
717 MINOR TORRES DULCE LILIANA
718 ALVARADO GRANADOS MAURO
719 TORRES DE LEON JULIETA
721 URQUIETA AGUILERA NOHEMI GUADALUPE
722 VICENCIO RODRIGUEZ AMERICA CECILIA
726 LIMON HERNANDEZ ABRAHAM ISRAEL
727 RODRIGUEZ GARCIA JUAN FRANCISCO
728 MONTES DELGADO ANAHI
735 HERNANDEZ BALDERAS JUAN FRANCISCO
737 HERNANDEZ MENDOZA MARIO HUMBERTO
739 DE LA CRUZ URBINA ANDRES ALEJANDRO
740 SANTIAGO CAMACHO BERENICE
741 SOLIS SAUCEDO LUIS FERNANDO
746 RAMIREZ HERNANDEZ ITZAYANA GUADALUPE
749 DOMINGUEZ ARRIAGA BERNARDO
752 GARCIA ARRATIA BLANCA ORALIA
755 MARINES LOPEZ ROBERTO AURELIO
757 DE LA ROSA PEÑA AIDA ALEJANDRA
758 GONZALEZ CUEVAS CINTHYA EDEL
759 ESTRADA SALAS MARTIN FERNANDO
760 SALAZAR ROJAS DIANA LAURA
761 MIRANDA RODRIGUEZ HUMBERTO PIERO
762 GARCIA MIRELES MARCELA
764 CANO GONZALEZ ELSA ESMERALDA
765 VEGA MORA ULISES ALEJANDRO
766 VELAZQUEZ GARCIA JUDITH
767 TORRES FLORES MARIA RAMONA
769 PACHECO ENRIQUEZ DIANA LAURA
770 GARZA REYES ILEANA
771 DE HOYOS RAMOS CYNTHIA MARGARITA
772 RUIZ NUÑEZ ZITA MONSERRAT
773 CEPEDA DE LEON JORGE ANTONIO
775 RAMOS VELAZQUEZ LILIANA ELIZABETH
776 HERNANDEZ SANTOS MARIA BERENICE
777 BERNAL VALDES MONICA JAQUELINE
778 RODRIGUEZ HERNANDEZ BRANDON RAFAEL
780 SILVA GARCIA GRISELDA
781 SANCHEZ HIZA OSCAR
782 RODRIGUEZ HERNANDEZ ALMA LETICIA
783 MONTES VALDEZ MARIA GUADALUPE
784 RODRIGUEZ AGUILAR MONICA NAHOMI
785 DUANA DURAN CARLOS NAZARIO
786 PEÑA MORIN JOCELYNE
787 GONZALEZ LOMELI GUSTAVO ALFREDO
789 MARTINEZ CARREON ROSARIO ABIGAIL
790 VILLARREAL GONZALEZ LORENA ESTELA
791 MARTINEZ HERNANDEZ DIONISIA ALEXANDRA
792 PADRON MEJIA DIANA GUADALUPE
793 CASTRO SAADE TANIA GUADALUPE
795 GONZALEZ SALAS FABIOLA
796 RAMIREZ DELGADO MARCO ANTONIO
797 PATIÑO POLANCO DAMIAN ALBERTO
798 HERNANDEZ RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO
799 SORIANO PAZ CARLOS OMAR
800 HERNANDEZ VALLEJO EDGAR
801 IBARRA ZAMBRANO KAREN RUBI
802 GALINDO MASCORRO KAREN GABRIELA
804 ESTRADA BECERRA MAYRA GUADALUPE
805 GUZMAN HERRERA CLAUDIA YVETTE
806 LUNA GARCIA GUADALUPE
807 FLORES MINOR MARIA DEL ROSARIO
808 SAINZ GOMEZ JOSE ANTONIO
810 CAZARES CASTILLO FRANCISCO JAVIER
811 IBARRA TREVIÑO JOSE ALBERTO
812 CARPIZO NERI ANDRES
813 DORADO LLAMAS ALONDRA ALHELI
814 ALEJANDRO DELGADO CLAUDIA KARINA
815 LUNA RIVERA ALONDRA ELIZABETH
816 BORJA HERNÁNDEZ FLOR MARÍA
817 LAUREANO RODRÍGUEZ YESICA DALLANE
818 SANTANA GUTÍERREZ ROSENDO
819 MARTÍNEZ GALINDO LUCERO EDELMIRA
820 CARRANZA ZERTUCHE SUSANA
821 PERALTA CARRIZALEZ LUIS CARLOS
822 GARCÍA GONZÁLEZ RAYMUNDO
823 RIVAS REYNA EDWIN ALEJANDRO
824 RODRÍGUEZ ALVARADO FRANCISCO JAVIER
825 VALDÉS ROMO JESÚS JAVIER

Así mismo, se informa que el funcionario responsable de la presente información es la C.P. Verónica Alejandra Herrera Ortiz, Directora de Tesorería de la Auditoría Especial de Planeación y Servicios Administrativos.